Montemarani Stefano

Periodo mandato:

Periodo mandato: 27/05/2019 - 27/05/2025

Cariche

Presidente
dal 06/06/2016

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Delibera di assemblea n.09 del 8 agosto 2019 04/09/2019 09/09/2019
Compensi    
Compenso Sindaco Morrovalle MONTEMARANI 27/06/2019 27/06/2019
Altre dichiarazioni    
Dichiarazione di incompatibilità Presidente Montemarani 04/11/2019 04/11/2019
Dichiarazione di inconferibilità Presidente Montemarani 04/11/2019 04/11/2019
Link Sindaco Morrovalle MONTEMARANI 27/06/2019 30/07/2021
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità